
डी कंपनी के जनसंपर्क अधिकारी तारिक परवीन के साथ कड़िया अकरम निरबान
मुंबई : दक्षिण मुंबई के उभरते बिल्डर अकरम निरबान को लेकर स्थानी पत्रकार साजिद कुरैशी ने सवाल उठाया है कुरैशी ने अपने पोर्टल के माध्यम से शासन प्रशासन से सवाल किया है कि आखिर 500 रूपए रोज़ कमाने वाला दिहाड़ा कड़िया 5000 करोड़ का मालिक कैसे बन बैठा कुरैशी ने कडिया अकरम निरबान की कुछ फोटो भी शेयर की है जिसमें कड़िया अकरम निरबान अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम के करीबी तारिक परवीन के साथ नज़र आरहा है तारिक परवीन जो फिलहाल मोका के तहेत जेल में है।
कुरैशी ने बताया कि जिन इलाकों में अकरम ने कंस्ट्रकशन किया है यह इलाके दाऊद इब्राहिम और छोटा शकील की दहशत की वजह से जाने जाते हैं इस इलाके में अगर किसी भी तरह का निर्माण करना है तो बिना नज़राना पेश किए या बिना उनके साझे के की भी बिल्डिंग बनाना असंभव है यही वजह है कि अकरम निरबान के इर्द गिर्द अंडरवर्ल्ड और दाऊद के गुर्गों को तांता बंधा रहता है।
कुरैशी ने प्राशासन से सवाल करते हुए कहा है कि इस इलाके में जो भी निर्माण अकरम द्वारा किए गए है उन सब की जांच हुई तो यह साफ़ हो जाए गा कि इन सारे निर्माण की फंडिग अंडरवर्ल्ड द्वारा की गई है इसी लिए इस इलाके में अकरम के ज़रिए धड़ल्ले से निर्माण किए जा रहे हैं।
Post View : 45588